Top.Mail.Ru
Важная информация для пациентов.
top of page

Важная информация для пациентов.


Уважаемые пациенты!

В связи со сложившейся неблагоприятной ситуацией, вызванной коронавирусом, мы считаем своим долгом обратиться к Вам. Настоятельно рекомендуем не забывать о мерах, которых сейчас необходимо придерживаться всем, кто заботится о своем здоровье и здоровье своих близких: старайтесь соблюдать самоизоляцию, тщательно и часто мыть руки с мылом, использовать антисептики, носить защитные маски и одноразовые перчатки.


Согласно действующих Приказов и Постановлений мы продолжаем свою работу. Введены дополнительные меры безопасности для пациентов, посещающих медицинский центр, усилены противоэпидемические мероприятия.


Разумность и обдуманность действий в настоящее время должны стать главным приоритетом.


В связи со сложившейся ситуацией, с 1 апреля 2020г. наш центр предлагает Вам следующие дополнительные услуги:


- Выезд врача на дом (в том числе и для проведения ультразвуковых исследований). Врач посетит Вас в согласованную дату и время, в комфортной домашней обстановке проведет осмотр, назначит медикаментозное лечение, даст рекомендации по всем текущим вопросам с учетом Вашего состояния на момент приема. При необходимости проведет врачебные манипуляции.


- Телефонная онлайн консультация. Консультация возможна только после первичного приема для контроля проводимого лечения и если Ваш запрос не требует личной встречи с врачом. Ее длительность составляет до 10 минут.


- Онлайн консультация в видео формате. Проводится, если Вы ранее были у нашего врача и в настоящее время необходима оценка результатов обследования, уточнение диагноза, коррекция проводимой терапии. Результаты онлайн-приема будут отправлены Вам на почту или любым другим удобным для Вас способом.


Уточнить условия оказания услуг и их стоимость Вы можете у администратора центра.


С заботой о Вашем здоровье, коллектив ООО КДРЦ «Здоровые суставы».

Недавние новости
Мы в соцсетях
  • Одноклассники Social Иконка
  • Vkontakte Social Иконка
  • Instagram Social Иконка
  • Facebook Basic Square
bottom of page