Top.Mail.Ru
Информация для пациентов медицинского центра о новой коронавирусной инфекции
top of page

Информация для пациентов медицинского центра о новой коронавирусной инфекции


УВАЖАЕМЫЕ ПАЦИЕНТЫ!


С целью соблюдения Распоряжения Губернатора НСО от 16.03.2020 №44-р «О противодействии завозу и распространению новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Новосибирской области» в нашей медицинской организации усилен контроль за санитарно-гигиеническим состоянием используемых помещений (холлы и кабинеты наших центров оборудованы аппаратами для обеззараживания воздуха, увеличена частота проветриваний и обработки рабочих поверхностей).


С 16 марта 2020 года всем пациентам, а так же лицам их сопровождающим, при входе в медицинский центр будет проводиться термометрия. Если у Вас имеются признаки респираторного заболевания и повышенная температура тела обратитесь, пожалуйста, за медицинской помощью к терапевту по месту жительства. Ваш визит к специалисту нашего центра мы перенесем на удобное для вас время в другой день.

При записи на прием операторы уточняют информацию о посещении пациентами стран с неблагополучной эпидемиологической обстановкой.

На стойке администратора Вы можете воспользоваться диспенсером с дезинфицирующим средством для рук.


Просим Вас не паниковать и не пугаться. Эти меры временные и необходимы для Вашей и общей безопасности. Кроме того, мы надеемся, что наличие профилактических мероприятий позволит Вам чувствовать себя спокойнее при нахождении в клинике.​

Более подробно о новой короновирусной инфекции можно ознакомится на сайте Министерства Здравоохранения Российской Федерации https://www.rosminzdrav.ru/ministry/covid19

Недавние новости
Мы в соцсетях
  • Одноклассники Social Иконка
  • Vkontakte Social Иконка
  • Instagram Social Иконка
  • Facebook Basic Square
bottom of page